Menu


Categories


About site

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
Название: Kelly Clarkson Russia - единственный русскоязычный ресурс о Келли Бриэнн Кларксон
URL: www.kellybclarkson.ucoz.ru
Главный администраторКристина
ПомощникиОля и Влада
Почта: kellybclarkson@yandex.ru
Дизайн: Hit The Lights Design Studio
Хостинг: Ucoz
Дата открытия: 24 апреля, 2012 года.

About Kelly


Полное имя: Келли Бриэнн Кларксон.
Дата рождения: 24 апреля 1982 года.
Место рождения: Форт-Уэрт, Техас, США.
Вид деятельности: поп-рок/поп/дэнс-поп певица, автор песен.
Никнейм: Келлбелл, Келл, Турбо.
Стала знаменита после: победы в первом сезоне шоу American Idol, является его самой успешной выпускницей.
Достижения: 4 премии AMA, 2 премии Грэмми и около 100 других различных наград.
Продано около 25 миллионов копий альбомов и около 40 миллионов копий синглов.
Фанаты: Келлебритис (ед. ч. - Kellebrity).

KC's links


Rules

1) Не использовать мат.
2) Не спамить и не "рекламить".
3) Не набирать сообщения, состоящие из одних цифр или знаков.
4) НЕ ОСКОРБЛЯТЬ КЕЛЛИ!
5) Здесь вы можете оставлять предложения по обмену в элиту или топ.
6) Не оскорблять пользователей и представителей администрации.

Chat

200




Келли поговорила о музыке, своем весе, СМИ, новой настоящей любви и многом другом:

Я никогда серьезно не нервничала
Какой в этом смысл? Я человек, поэтому это естественно, что иногда я делаю глупости и путаюсь. Единственный правильный вариант поведения - пытаться, еще раз пытаться все уладить и надеяться на лучшее. И если в итоге не
удалось это исправить, все отлично - жизнь на этом не кончена.

С 20 до 30 лет я разбиралась в жизни
Это десятилетие "кто-я-такая-и-чего-я-собираюсь-добиться-от-жизни". Я думаю, со всеми так - в независимости от того, ведут они публичную жизнь или нет. Я обычная, и этот период в моей жизни был иногда веселым, а иногда стрессовым, мне кажется, так с каждым.

Больше всего я боролась за право быть собой, потому что многие хотели изменить меня
Я прекрасно знаю, что не похожа на обычных звезд и это прекрасно. Дело в том, что я выгляжу совсем обыкновенной на фоне других поп-звезд, и многих это смущает и путает. Это забавно, что мою нормальность все как раз и считают моей самой большой странностью.

Твое окружение влияет на твою жизнь
Несмотря на то, что я люблю петь, я не общаюсь с людьми из музыкального бизнеса 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Когда я не работаю, вы можете увидеть мою простую жизнь в Нэшвилле или Техасе, я не хожу на вечеринки в ЛА, НЙ или Лондон. Я лучше побуду с друзьями, жизненные ценности которых схожи с моими, чем буду пытаться стать частью гламурной жизни.

Когда я смотрю талант-шоу, я обращаю внимание на конкурсантов, которым не все равно
Они достаточно сильно хотят начать карьеру? Они готовы бороться за это? Чтобы достичь успеха, только таланта не достаточно.

Было сложно быть первым победителем "Айдола"
В бизнесе ко мне не относились даже немного дружелюбно. Все считали, что шоу - это простая самодеятельность, а я обречена на провал. Я была бы очень рада, если бы рядом был кто-то, к кому можно было обратиться, но этого человека не было рядом. Именно поэтому я с удовольствием готова возвращаться в шоу еще раз хоть каждый сезон и встречаться с участниками, чтобы поделиться своим опытом и ответить на интересующие их вопросы.

Некоторые победители талант-шоу забываются, потому что они пытаются стать кем-то другим
У нас уже есть подлинник, зачем нам копия? Вы должны предоставить что-то новое, то, что есть только у тебя.

Саймон Коуэлл всегда поддерживал меня
Он судил меня на Айдоле, сначала, мне кажется, он не воспринимал меня как личность, поэтому и "пристал" ко мне. Я люблю Саймона за его честность, за его страсть к артистам, которые, по его мнению, стоят раскрутки и развития.

В этом бизнесе забавно встречаться с людьми, которые считают, что они центр Вселенной
Да вы чего! Все это ненадолго! Всегда найдется человек, который прорвется вверх и снимет с тебя корону. В этом нет ничего печального, такова жизнь. Так что когда идет речь о счастье, не кладите все яйца в одну корзину (наверно Келли имеет в виду, что не стоит смешивать личную жизнь и карьеру).

Нет пытайтесь стать лучше всех остальных. Пытайтесь выжать все лучшее из себя, и не забывайте о том, что иногда надо просто расслабиться и повеселиться.

Я не считаю, что самый лучший стиль воспитания ребенка - это родитель-одиночка
Я такая независимая в основном благодаря маме, я люблю ее за то, что она всегда была резка со мной. Я помню момент, когда я впервые сказала ей о том, что хочу стать певицей. Вместо того, чтобы сказать "У тебя все получится!", она ответила: "Милая, этого хотят сотни других людей". Такая грубоватая любовь помогла мне достичь того, что я сейчас имею.

Если муж и жена не счастливы в браке, они не должны оставаться вместе ради детей
Я пережила два семейных развода, вы не должны быть нацелены на это, но иногда это является наименьшим из двух зол. Если отношения становятся плохими, вы уверены, что хотите все изменить ради детей?

Я шесть лет не могла сказать, что в моей жизни есть кто-то особенный, и наконец-то - это изменилось
Брендон - сын моего менеджера. Мы с ним знакомы шесть лет, но в это время он был женат. А потом неожиданно он появился на финале Супер Кубка один...

Брендон понимает, что карьера - это главное для меня
Он работает так же ненормально много, как я, а может даже больше, поэтому он не обижается, если я говорю, что позвоню - но не делаю этого. У меня большие надежды на наши отношения! Держу кулачки!

В городке, где я выросла, все думали одинаково и выполняли одинаковую рутину
Теперь я люблю этот город, но за последние 10 лет я побывала везде, даже в Китае, но всегда возвращалась назад. Я научилась чему-то новому благодаря каждому месту, где побывала и благодаря каждому человеку, с которым поговорила.

Татуировки, безусловно - это возрастное
Сделать первое тату - это не сложнее, чем проколоть уши, но для моей мамы это была новость не лучше той, если бы я сказала, что беременна и не знаю от кого. Но все же, не сразу, но я ее уговорила. Для меня, каждое тату - это воспоминание, оставшееся на моей коже. Это особые почетные знаки, которые являются постоянным напоминанием о препятствиях жизни, через которые мне удалось пройти.

Люди считают, что критические наблюдения за моим внешним видом начались только тогда, когда я появилась на экранах телевизора
Уж поверьте мне, в маленьких городках каждому есть что сказать о тебе - какая ты тощая, или толстая, как слишком часто ты ходишь в церковь, или наоборот, слишком редко. Я привыкла к этому!

Когда я была слишком худой, не счастливой и не здоровой, людям это не нравилось
Когда я стала обыкновенной девушкой, как все, им и это не понравилось. Не важно - сбрасываю я вес, или набираю его - найдутся люди, которые будут готовы прокомментировать это, так что из всего этого я извлекла: пока я здорова и счастлива - все отлично. Я такая, как есть - либо примите, либо отстаньте. И кстати, я считаю, что выгляжу отлично!

Я смеялась над песней репера Ноториуса Бига Mo Money Mo Problems, потому что это правда
Конечно, деньги пока не решают все, но черт, они решают многое! Я счастлива, что не имею тех финансовых проблем, с которыми столкнулась моя семья, когда я была маленькой. Но стоит тебе только заработать хоть немного денег - тут же найдутся люди, которые захотят отхватить их себе. Всегда будут проблемы, в независимости от того есть и тебя деньги, или нет.

Моя ферма в Техасе - приют для брошенных животных
Козочки без некоторых частей тела, слепые собаки, лошади, страдающие коликами... У нас много животных - в последний раз мы насчитали 85. Мы вызываем к ним ветеринаров, позволяем им или остаться у нас, или находим для них новых хозяев. Моя мама всегда любила ухаживать за животными, это передалось и мне.

Когда я была подростком, сходила с ума по группе Boyz II Men, поэтому прекрасно понимаю, почему юные девушки так любят One Direction
Я еще с ними не встречалась, но знаю, что они использовали мою песню Tell Me a Lie для своего альбома. Так то я записывала ее для себя, но мне сказали, что она им очень понравилась. Я "прогуглила" и подумала - "Вау, они не просто милые мальчики, они действительно хороши! Отдам песню им!"

Мне понравилось интервью - содержательное и откровенное, правда очень длинное :D

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категория: | Добавил: Гость | Дата: 29.04.2024 | Комментарии (0)

Login Form


Our projects

 

Statistics


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Family





 


Elite

    

    

    

    

    

    

    

    

    


Наши баннеры


Friends


Polls

С какого года вы интересуетесь творчеством Келли?
Всего ответов: 20



Designed by Brianna