Menu


Categories


About site

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
Название: Kelly Clarkson Russia - единственный русскоязычный ресурс о Келли Бриэнн Кларксон
URL: www.kellybclarkson.ucoz.ru
Главный администраторКристина
ПомощникиОля и Влада
Почта: kellybclarkson@yandex.ru
Дизайн: Hit The Lights Design Studio
Хостинг: Ucoz
Дата открытия: 24 апреля, 2012 года.

About Kelly


Полное имя: Келли Бриэнн Кларксон.
Дата рождения: 24 апреля 1982 года.
Место рождения: Форт-Уэрт, Техас, США.
Вид деятельности: поп-рок/поп/дэнс-поп певица, автор песен.
Никнейм: Келлбелл, Келл, Турбо.
Стала знаменита после: победы в первом сезоне шоу American Idol, является его самой успешной выпускницей.
Достижения: 4 премии AMA, 2 премии Грэмми и около 100 других различных наград.
Продано около 25 миллионов копий альбомов и около 40 миллионов копий синглов.
Фанаты: Келлебритис (ед. ч. - Kellebrity).

KC's links


Rules

1) Не использовать мат.
2) Не спамить и не "рекламить".
3) Не набирать сообщения, состоящие из одних цифр или знаков.
4) НЕ ОСКОРБЛЯТЬ КЕЛЛИ!
5) Здесь вы можете оставлять предложения по обмену в элиту или топ.
6) Не оскорблять пользователей и представителей администрации.

Chat

200




В этом году раздули нешуточные скандалы вокруг VMA. Помимо Тейлор Свифт. которой вместо реплики "sorry for the arm" приписали "shut the f*ck up" безумные фанаты One Direction, порция ненависти обрушилась и на нашу Келл. Раз и навсегда - сейчас все разберем и разложим по полочкам:

1) Что случилось?
После просмотра нескольких выступлений с VMA Келли оставила твитт, в котором назвала увиденных ею исполнителей "зажимающими ноты стриптизерами", не указывая на определенные личности.




После этого фанатка написала: "это было не красиво", на что Келл ответила (но твитт был удален) "хаха, это я еще БЫЛА милой!".

2) Кому это было адресовано?
Есть три "кандидатки": Кети Пери, Леди ГаГа, Майли Сайрус. Кети оставили в покое почти сразу, Леди ГаГу тоже особо не трогали, основная версия - Майли Сайрус.


(Не просите меня это смотреть, ладно? Мне пары фотографий хватило.)

3) Реакция со стороны Майли
Не последовала. Однако ее друзья были очень "красноречивы":

"Келли Кларксон назвала Майли зажимающей ноты стриптизершей. Как вы думаете, она бесится из-за того, что ее несколько послежних синглов провалились и она не была приглашена для выступления?"

"А еще она жирная, и ей 30.. Причины почему Келли такая злобная можно перечислять целый день."

Можно без комментариев? Такие глупости даже от хейтеров редко когда услышишь, а тут взрослые мужчины. Недалекие, видимо.

4) Реакция со стороны прессы:
Нежданно, негаданно, все на стороне Келл (кроме самих MTV, что неудивительно)! Я просмотрела около 10-ти различных популярных ресурсов (Daily Mail, Huffington Post, Hollywood Life, Us Magazine, Radar Online, Digital Spy, Splash News...) , и внимание - НИ ОДИН не высказался отрицательно в сторону Келли. Более того, нейтральную позицию сохранили 3 ресурса, а все остальные поддержали Мисс Кларксон и приняли ее позицию!

Волну критики вызвала не только Мисс Сайрус, но и ее дружки, решившие полить Келли грязью. Слава Богу, у современного общества есть мозг и уважение к другим людям.

5) Реакция зрителей VMA:
И здесь все на стороне нашей звездочки. Многие высказывают уважение к Келл за ее прямолинейность и разделяют ее точку зрения.
Почитав сообщения на твиттере и комментарии к многочисленным постам в СМИ, я вам без преувеличений могу сказать: не менее 80% принимают сторону Келли, говоря, что выступление Майли было безвкусным, его даже нельзя назвать выступлением - это был отчаянный крик о привлечении внимания.

Наиболее понравившееся мне изречение:
"В отличии от Майли, Келли не надо выставлять себя на сцене полной дурочкой, чтобы привлечь внимание. У нее есть голос и хорошие песни, это все что нужно настоящему талантливому исполнителю."

Один кантри-певец (Джош Гарсия, по-моему) написал так:
"Спасибо, Майли Сайрус. Теперь я могу объяснить своей 11-летней дочери почему она больше не может наблюдать за твоей карьерой".

6) Вывод:
Этот инцидент не стоит большого внимания. Посмотрев выступление, вы убедитесь, что Келли была права. Ни о какой зависти не может быть и речи - Келли вообще в туре, она из-за этого не пришла на VMA, а не из-за того что ее не пригласили.

Наша звездочка - лучший голос поп-музыки и одна из самых известных и профессиональных исполнителей, работающих вживую. Внимание и славу она зарабатывает показывая свой вокал, а не прыгая на сцене почти без одежды, имитируя сами понимаете что.

А еще она никогда не боится высказывать свое мнение, что как раз было доказано этим твиттом. Так что дружно предлагаем ненавистникам пойти подальше, и сосредотачиваемся на туре Кели, забывая об этом маленьком скандальчике :)

P.S: Материалы я готовила сама, специально для сайта, так что никакого копирования без активной ссылки, если на то пойдет. В чем я сомневаюсь :D

Всего комментариев: 4
1 Missis_Holmes  
2
Только MTV может позволить себе подобное. Выступление Сайрус и выступлением-то трудно назвать. Простите, скачет по сцене полуголая девушка, встает в неприличные позы и трясет задом. Это взросление? По мне так это прямая дорога назад. Самое удивительное, что песни-то у неё на самом деле хорошие, но подобные выступления заставляют слушать только студийки, потому что ни клипы, ни живые выступления смотреть без некой доли отвращения не получается. Когда Гага пела, на ней даже меньше было одежды, чем на Майли, но пошлым её выступление язык не поворачивается назвать. Всё продумано, отрепетировано и есть подтекст. Она показывала все 4 эры, все 4 своих альбома. Про содержательность выступления Сайрус ничего сказать не могу.
Я абсолютно согласна с Келли. Ну, на самом деле.

2 Miss_Independent  
0
Ты лишила меня возможности спорить с тобой( :D
ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ ПОДПИСЫВАЮСЬ, у меня в голове еще более крепкие мысли, но так как фанаты Майли здесь тоже бывают, я пыталась написать все сдержанно) Просто браво тебе!

3 Missis_Holmes  
0
Это, однозначно, вин! :D
О, я просто люблю преподносить свои мысли очень сдержанно, чтобы никого не обидеть ненароком :D

4 Miss_Independent  
0
Я бы хотела узнать что ты думаешь несдержанно :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категория: | Добавил: Гость | Дата: 25.04.2024 | Комментарии (4)

Login Form


Our projects

 

Statistics


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Family





 


Elite

    

    

    

    

    

    

    

    

    


Наши баннеры


Friends


Polls

Оцените мой сайт
Всего ответов: 18



Designed by Brianna