[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Флудилка » Флудилка
Флудилка
CeruleanДата: Вторник, 29.01.2013, 21:28 | Сообщение # 46
winchester
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 132
Награды: 4
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Miss_Independent, привет, пока неплохо, хотя могла и лучше)
А у тебя?)
 
Miss_IndependentДата: Вторник, 29.01.2013, 21:35 | Сообщение # 47
Darksider
Группа: Администратор
Сообщений: 5242
Награды: 278
Репутация: 521
Статус: Offline
Cerulean, ты в девятом наверно?) По возрасту ассоциации)
А я болею - у меня пока что нет учебы - О РАЙ! :D


 
CeruleanДата: Вторник, 29.01.2013, 21:38 | Сообщение # 48
winchester
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 132
Награды: 4
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Miss_Independent, да да, подготовка к ГИА и все прочие заморочки..(
Везет(в хорошем смысле х)), я тоже хочу, но у меня такое иммунитет, что хрен(я надеюсь это слово можно использовать, не мат же) заболеешь:(
 
Miss_IndependentДата: Вторник, 29.01.2013, 21:43 | Сообщение # 49
Darksider
Группа: Администратор
Сообщений: 5242
Награды: 278
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата (Cerulean)
подготовка к ГИА и все прочие заморочки..(

Оу майн, у меня ЕГЭ - так что я тебя отлично понимаю!
У моей подруги брат в 9-ом - вам там вроде еще и по алгебре что-то новое примутили, причем мало приятное..
Цитата (Cerulean)
я тоже хочу, но у меня такое иммунитет, что хрен(я надеюсь это слово можно использовать, не мат же) заболеешь:(

Все же, это намного больше плюс, чем минус) Уж если совсем в школе устанешь - организм не железный, сдастся и пойдешь спокойно на больничный)
Цитата (Cerulean)
я надеюсь это слово можно использовать, не мат же

Забей, мы тут все время от времени "выражаемся", иногда можно :D


 
CeruleanДата: Вторник, 29.01.2013, 21:49 | Сообщение # 50
winchester
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 132
Награды: 4
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Miss_Independent)
Оу майн, у меня ЕГЭ - так что я тебя отлично понимаю!
У моей подруги брат в 9-ом - вам там вроде еще и по алгебре что-то новое примутили, причем мало приятное

Мне, как я поняла, через год ЕГЭ сдавать(привет колледжу, куда я поступаю), хотя это пока не факт конечно, я ещё не совсем поняла что да как х) Так что я в полной жопе х)
у нас теперь ГИА, как ЕГЭ, т.е. все эти бланки, идем в другую школу, в математике у нас: геометрия, алгебра, реальная математика, при этом в каждом из этих модулей должно быть хотя бы два балла, а в общей сумме 8...бред...
Цитата (Miss_Independent)
Все же, это намного больше плюс, чем минус) Уж если совсем в школе устанешь - организм не железный, сдастся и пойдешь спокойно на больничный)

да чтоб меня родители оставили дома, ага, щас, конечно, последний год, вы чо, учиться надо, и пофиг, что у меня там болит..
Цитата (Miss_Independent)
Забей, мы тут все время от времени "выражаемся", иногда можно :D

ахахаха х)
 
Miss_IndependentДата: Вторник, 29.01.2013, 22:00 | Сообщение # 51
Darksider
Группа: Администратор
Сообщений: 5242
Награды: 278
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата (Cerulean)
через год ЕГЭ сдавать

Это уже будет как от колледжа?
Я просто слышала про такую практику в некоторых учебных заведениях - это же кошмар( Одни нервы, потому что это не тестирование, а тихий ужас!
Цитата (Cerulean)
привет колледжу, куда я поступаю

А на какую специальность?)
Цитата (Cerulean)
все эти бланки, идем в другую школу

Какой кошмар, они решили, что 11-классников им мало, надо поиздеваться над всеми..
То, что надо ездить в другую школу меня реально бесит! Я, к примеру, учусь в сельской школе (не-не, она не деревенская, оборудована покруче наших городских, просто расположена неудачно) и поэтому нас всех повезут в такую дыру, куда еще ехать около часа надо!
Цитата (Cerulean)
вы чо, учиться надо, и пофиг, что у меня там болит..

А если температура под 38? Так и до обморока недалеко!


 
CeruleanДата: Вторник, 29.01.2013, 22:08 | Сообщение # 52
winchester
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 132
Награды: 4
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Miss_Independent)
Это уже будет как от колледжа?

ну как сказать, там как бы, первый курс-это 10-11 класс школы, т.е. сразу после этого я должна сдать ЕГЭ и получить аттестат об окончании, как бы, школы(ну по логике, и как я поняла по объяснениям завуча), хотя я уже запуталась, может я и ошибаюсь, что с ЕГЭ так, хотя не думаю, что после 2 курса ЕГЭ писать буду, там ведь уже учеба будет, как бы, ну не школьная, а по профессии больше..
Цитата (Miss_Independent)

Какой кошмар, они решили, что 11-классников им мало, надо поиздеваться над всеми..
То, что надо ездить в другую школу меня реально бесит!

Да, да, при этом они ещё не до конца решили, что на русский и математику пойдем в другую школу, на два другие предметы точно, а вот это пока не факт, мы все же надеемся, что на русский и математику останемся в нашей, наши то учителя хоть как-то постараются помочь, а эти то...посадят, к примеру, физрука на матем.экзамен и как он там поможет..да и учителей не знаем..
Цитата (Miss_Independent)
Я, к примеру, учусь в сельской школе (не-не, она не деревенская, оборудована покруче наших городских, просто расположена неудачно) и поэтому нас всех повезут в такую дыру, куда еще ехать около часа надо!

Ужас! Это сколько нервов нахватаешь, пока доедешь туда...все забудешь нафиг...
Цитата (Miss_Independent)
А если температура под 38? Так и до обморока недалеко!

не, ну так то оставят, но у меня же иммунитет, я сколько не пыталась сама заболеть, ни в какую...обидно однако х)
Цитата (Miss_Independent)
А на какую специальность?)

Ну менеджер, банкир и все такое, в общем на банковское дело иду(там именно такой факультет, но есть ещё и бух.учет)
 
Miss_IndependentДата: Вторник, 29.01.2013, 22:21 | Сообщение # 53
Darksider
Группа: Администратор
Сообщений: 5242
Награды: 278
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата (Cerulean)
первый курс-это 10-11 класс школы, т.е. сразу после этого я должна сдать ЕГЭ и получить аттестат об окончании, как бы, школы

А, ну да, звучит вполне логично) Возможно так и будет) Судя по направлению, могут попросить сдать обществознание и русский с математикой, хотя я не знаю, потому что когда я собиралась в колледж подобных заморочек не было)
Цитата (Cerulean)
ну не школьная, а по профессии больше..

Это да, там не до ЕГЭ будет, по идее.. Сессии, зачеты всякие, да плюс практику должны включить - там должна быть какая-то другая система)
Цитата (Cerulean)
мы все же надеемся, что на русский и математику останемся в нашей

Кстати, такое вполне возможно) Нам тоже все говорили, что мы поедем писать в другую школу, а остались в итоге в нашей родной - так было значительно легче!
Цитата (Cerulean)
наши то учителя хоть как-то постараются помочь

Это и в их интересах тоже, так что если они будут присутствовать - какие-то поблажки будут)
У нас, к примеру, уводили комиссию на чай :D Когда они вышли, нам дали посмотреть на текст, который зачитывался для изложения. Ну и закрывали глаза на списывание)
По алгебре еще круче было - в одной из аудиторий сидела два наших математика, мы просились выйти - и они помогали нам с некоторыми заданиями. Я прямо офигела!
Цитата (Cerulean)
да и учителей не знаем

В том то и проблема, что могут такие язвы попасться.. Были случаи(
Цитата (Cerulean)
Это сколько нервов нахватаешь, пока доедешь туда...все забудешь нафиг.

Да и в самой школе - я была там на олимпиадах, это кошмар.. Там ремонта лет 25 не было, как минимум!
Вот у нас будут пробники в феврале-марте - посмотрим, что там будет.. Надеюсь, в одной аудитории со мной будет какой-нибудь одноклассник, с которым я в хороших отношениях - просто для моральной поддержки!
Цитата (Cerulean)
но у меня же иммунитет, я сколько не пыталась сама заболеть, ни в какую...обидно однако

Я сама в этом году также маялась. И тут - у меня важные конференции, пробники скоро - вооще не до болезней - и сюрприз, блин ><
Цитата (Cerulean)
банковское дело

Тут экономику знать хорошо надо - мы ее проходим, чтобы хорошо сдать обществознание - я в ней вообще дубовая :D


 
CeruleanДата: Вторник, 29.01.2013, 22:34 | Сообщение # 54
winchester
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 132
Награды: 4
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Miss_Independent)
А, ну да, звучит вполне логично) Возможно так и будет) Судя по направлению, могут попросить сдать обществознание и русский с математикой, хотя я не знаю, потому что когда я собиралась в колледж подобных заморочек не было)

Насчет других предметов не знаю, хотя я итак обществознание сдаю, париться не зачем))
Цитата (Miss_Independent)
Это да, там не до ЕГЭ будет, по идее.. Сессии, зачеты всякие, да плюс практику должны включить - там должна быть какая-то другая система)

Ну практика по-любому будет, мне мама сказала, что в сбербанк отправлять на практику будут, хотя я не понимаю, почему именно туда.....
Цитата (Miss_Independent)
Кстати, такое вполне возможно) Нам тоже все говорили, что мы поедем писать в другую школу, а остались в итоге в нашей родной - так было значительно легче!

Ну, на нас видимо решили поиздеваться, все в марте известно уже будет...но наша руссичка нас уже со шпорами отправляет..
Цитата (Miss_Independent)
Это и в их интересах тоже, так что если они будут присутствовать - какие-то поблажки будут)
У нас, к примеру, уводили комиссию на чай :D Когда они вышли, нам дали посмотреть на текст, который зачитывался для изложения. Ну и закрывали глаза на списывание)
По алгебре еще круче было - в одной из аудиторий сидела два наших математика, мы просились выйти - и они помогали нам с некоторыми заданиями. Я прямо офигела!

я хочу также, но вряд ли наши придут в другую школу, они будут сидеть в нашей школе и следить за другими, эх...обидно, было бы круто, если бы как у вас было х)
Цитата (Miss_Independent)
В том то и проблема, что могут такие язвы попасться.. Были случаи(

Пристально следили за каждым движением? по рассказам наших учителей, мне уже страшно идти на это ГИА, там походу и дышать запрещено, не то, что двигаться...
Цитата (Miss_Independent)
а и в самой школе - я была там на олимпиадах, это кошмар.. Там ремонта лет 25 не было, как минимум!
Вот у нас будут пробники в феврале-марте - посмотрим, что там будет.. Надеюсь, в одной аудитории со мной будет какой-нибудь одноклассник, с которым я в хороших отношениях - просто для моральной поддержки!

О боги *О* Если в пробку попадете, то это вообще жопа, я бы сдохла, пока ехала туда....у нас ещё школы(в которых будем сдавать экзамены) близко, но это...так далеко...ужас...
А вот с одноклассником не факт, что попадется, как нам рассказывали, там по 15 человек будет, и все из разных школ, это как минимум, человек из родной школы попадется, из класса вряд ли, хотя вероятность есть конечно..
Цитата (Miss_Independent)
Я сама в этом году также маялась. И тут - у меня важные конференции, пробники скоро - вооще не до болезней - и сюрприз, блин ><

Ну с другой стороны, это хорошо ведь х)
Цитата (Miss_Independent)
Тут экономику знать хорошо надо - мы ее проходим, чтобы хорошо сдать обществознание - я в ней вообще дубовая :D

Та мы то же её проходим, я тоже плохо её знаю х) Хотя с графиками в прошлом году не плохо справлялась))
 
Miss_IndependentДата: Вторник, 29.01.2013, 22:54 | Сообщение # 55
Darksider
Группа: Администратор
Сообщений: 5242
Награды: 278
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата (Cerulean)
хотя я итак обществознание сдаю, париться не зачем))

Тем более он не из самых сложных - я писала пробник, вполне решаемо, надо только сосредоточиться и правильно время распределить)
Цитата (Cerulean)
хотя я не понимаю, почему именно туда.

Наверно так связи налажены, кто ж их знает :D Мне бы было немного стремновато - все-таки такой по масштабу банк, ответственность!
Цитата (Cerulean)
но наша руссичка нас уже со шпорами отправляет..

Нам тоже говорят готовить, но я пошлю всех на несколько букв! Если не дай Бог засекут - все, аннулируют работу и я пролечу мимо университета( На мой взгляд, лучше написать своими силами, но быть спокойным, чем нести с собой шпаргалки и рисковать вообще нулевым результатом. Хотя, опять же, все зависит от комиссии)
Цитата (Cerulean)
они будут сидеть в нашей школе и следить за другими

Надо держать кулачки за то, чтобы вас оставили писать в вашей школе! И класс свой родной, и наблюдателей половина "свои" - даже морально легче)
Цитата (Cerulean)
там походу и дышать запрещено, не то, что двигаться

Именно >< Там чуть повернешься-нагнешься - все, списываешь, жульничаешь - ВОН! Я таких историй наслушалась, что реально стремно! Зачем вообще создавать такую нервозность для учеников? Итак несладко..
Цитата (Cerulean)
Если в пробку попадете

Да там такая дыра, что кроме нашего школьного автобуса туда никто не поедет >< Только если по городу замедлимся - но утром пробок быть не должно)
Цитата (Cerulean)
человек из родной школы попадется, из класса вряд ли, хотя вероятность есть конечно..

У нас же школы считаются районные, городских с нами не будет - а это ГОРАЗДО меньше народу, следовательно, и школа не большая. Один "родной" точно будет)
Цитата (Cerulean)
Ну с другой стороны, это хорошо ведь х)

Ну да, я немного отдохнула) Но меня все учителя уже разыскивают :D
Цитата (Cerulean)
Хотя с графиками в прошлом году не плохо справлялась))

Это отлично, потому что это большой пласт этой науки, насколько я поняла) Для меня это вообще темный лес :D


 
CeruleanДата: Среда, 30.01.2013, 16:02 | Сообщение # 56
winchester
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 132
Награды: 4
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Miss_Independent)
Тем более он не из самых сложных - я писала пробник, вполне решаемо, надо только сосредоточиться и правильно время распределить)

я смотрела на сайте ФИПИ, вопросы не фонтан конечно, без логики там никак..
Цитата (Miss_Independent)
Наверно так связи налажены, кто ж их знает :D Мне бы было немного стремновато - все-таки такой по масштабу банк, ответственность!

ну, самый крупный банк как никак, хотя мне самой страшно..но если это практика, то в принципе, чего бояться)
Цитата (Miss_Independent)
Нам тоже говорят готовить, но я пошлю всех на несколько букв! Если не дай Бог засекут - все, аннулируют работу и я пролечу мимо университета( На мой взгляд, лучше написать своими силами, но быть спокойным, чем нести с собой шпаргалки и рисковать вообще нулевым результатом. Хотя, опять же, все зависит от комиссии)

я тоже не собираюсь брать с собой телефон и шпоры, но наша руссичка...хочет, чтоб мы сделали 36 шпор с сочинениями и если что в туалет выходили и смотрели....лично мне страшно, вдруг там ещё и в туалете блин следить будут :DD
Цитата (Miss_Independent)
Надо держать кулачки за то, чтобы вас оставили писать в вашей школе! И класс свой родной, и наблюдателей половина "свои" - даже морально легче)

вот ждем марта, когда все уже будет известно....)
Цитата (Miss_Independent)
Именно >< Там чуть повернешься-нагнешься - все, списываешь, жульничаешь - ВОН! Я таких историй наслушалась, что реально стремно! Зачем вообще создавать такую нервозность для учеников? Итак несладко..

вот вот, нам ещё говорили, что бланки переворачивать тихо надо, ибо если мы будем мешать другим писать, они на учителя, который следит, напишут ну типо заявление, типо вот он не принял меры..
Цитата (Miss_Independent)
Да там такая дыра, что кроме нашего школьного автобуса туда никто не поедет >< Только если по городу замедлимся - но утром пробок быть не должно)

в июне без пробок? насмешили, все ведь на дачи будут ездить, и естесна утром, так что без пробок ну никак...
Цитата (Miss_Independent)
У нас же школы считаются районные, городских с нами не будет - а это ГОРАЗДО меньше народу, следовательно, и школа не большая. Один "родной" точно будет)

повезло, у нас город не маленький, школ много, представляю сколько народу будет, хотя надеюсь, что хоть один знакомый будет со мной х)
Цитата (Miss_Independent)
Но меня все учителя уже разыскивают :D

хД Нашим учителям на то, что ты болеешь пофиг, главное, чтобы когда пришел сделал over100500 самостоятельных, контрольных, домашки...
Цитата (Miss_Independent)
Это отлично, потому что это большой пласт этой науки, насколько я поняла) Для меня это вообще темный лес :D

та я уже все забыла, год назад писали же х)))
А ты на кого поступать собираешься?
 
Miss_IndependentДата: Пятница, 01.02.2013, 23:16 | Сообщение # 57
Darksider
Группа: Администратор
Сообщений: 5242
Награды: 278
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата (Cerulean)
я смотрела на сайте ФИПИ, вопросы не фонтан конечно, без логики там никак..
Зато она там работает, не то что в некоторых предметах :D 
И надо чуть-чуть шарить в законах, а то там иногда такие вопросы попадаются..
Цитата (Cerulean)
но если это практика, то в принципе, чего бояться)
В принципе то да - растолкуют, проконтролируют) Но я бы все равно дико волновалась!
Цитата (Cerulean)
лично мне страшно, вдруг там ещё и в туалете блин следить будут :DD
Вот, кстати, не исключено, я уже даже этому не удивлюсь :D
Там реально строгая дисциплина - надо быть очень ловким и аккуратным, чтобы пользоваться шпорами.
Хотя мне одноклассник рассказывал, что его знакомому на ЕГЭ попалась офигенная комиссия, они сразу сказали: "Если у вас есть шпаргалки - мы их типа не видим". Случай один на миллион - но кто знает что будет у нас..
Цитата (Cerulean)
вот ждем марта, когда все уже будет известно....)
Долго(
Цитата (Cerulean)
ибо если мы будем мешать другим писать, они на учителя, который следит, напишут ну типо заявление, типо вот он не принял меры..
Нам тоже говорили, а со школы - штраф. Такая хрень.. 
Нам еще сказали, что работы теперь будут принимать не в нашей области, а в другой. Могут хоть в Чечню увезти. А в других областях не будут принимать решение в пользу ученика ><
Цитата (Cerulean)
насмешили, все ведь на дачи будут ездить, и естесна утром, так что без пробок ну никак..
Там рядом нет дач - просто леса и пустынные поля, туда мало кто поедет)
А вот что автобус поломается - вполне возможно. Я так один раз областную олимпиаду по англ. пропустила, дико обидно было, первый тур хорошо написала, а на второй не попала(
Цитата (Cerulean)
хотя надеюсь, что хоть один знакомый будет со мной х)
Так будет гораздо комфортнее, только не надо подавать вида, типа знаете друг друга. А то мало ли..
Цитата (Cerulean)
Нашим учителям на то, что ты болеешь пофиг
Если бы не конференция, они бы тоже на меня плевать хотели :D
Цитата (Cerulean)
over100500 самостоятельных, контрольных, домашки.
Меня это так бесит - когда я болею, мне обычно далеко не до домашек. Приходишь - ничего не успеваешь сделать, а они еще контрольными заваливают, дэбилы. 
Цитата (Cerulean)
год назад писали же х)))
Что-то должно сохраниться :D
Цитата (Cerulean)
А ты на кого поступать собираешься?
Хотела на лингвиста или переводчика, так там бюджетных мест нет.. Придется переть в пед., на англ. Вот ведь ***


 
CeruleanДата: Среда, 06.02.2013, 18:49 | Сообщение # 58
winchester
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 132
Награды: 4
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Miss_Independent)
Зато она там работает, не то что в некоторых предметах :D  И надо чуть-чуть шарить в законах, а то там иногда такие вопросы попадаются..
На экзамене по ОБЖ тоже соображалку надо иметь))) 
Цитата (Miss_Independent)
Вот, кстати, не исключено, я уже даже этому не удивлюсь :D Там реально строгая дисциплина - надо быть очень ловким и аккуратным, чтобы пользоваться шпорами.
Хотя мне одноклассник рассказывал, что его знакомому на ЕГЭ попалась офигенная комиссия, они сразу сказали: "Если у вас есть шпаргалки - мы их типа не видим". Случай один на миллион - но кто знает что будет у нас..
У нас в школе, один умник на ЕГЭ телефоном воспользовался, так его поймали, типо сеть телефона отслеживалась(ну или что-то вроде этого)....
Цитата (Miss_Independent)
Нам еще сказали, что работы теперь будут принимать не в нашей области, а в другой. Могут хоть в Чечню увезти. А в других областях не будут принимать решение в пользу ученика ><
у нас также....(
Цитата (Miss_Independent)
Я так один раз областную олимпиаду по англ. пропустила, дико обидно было, первый тур хорошо написала, а на второй не попала(
а решить проблему они не смогли? Оо
Цитата (Miss_Independent)
Если бы не конференция, они бы тоже на меня плевать хотели :D
какая конференция?)
Цитата (Miss_Independent)
Хотела на лингвиста или переводчика, так там бюджетных мест нет.. Придется переть в пед., на англ. Вот ведь ***
а других институтов нет?
 
Miss_IndependentДата: Среда, 06.02.2013, 19:07 | Сообщение # 59
Darksider
Группа: Администратор
Сообщений: 5242
Награды: 278
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата (Cerulean)
На экзамене по ОБЖ тоже соображалку надо иметь))
Не знаю, не сдавала :D Но с этим предметом у меня туговато - там все так муторно :D
Цитата (Cerulean)
типо сеть телефона отслеживалась
Да-да, это везде)
А нам рассказывали, что одна девочек написала ЕГЭ, сдала работу, забрала вещи и ушла. Она на лестнице включила телефон, и ей сразу парень позвонил. У нее работу аннулировали.. 
Цитата (Cerulean)
у нас также....(
Господи, зачем это?
Цитата (Cerulean)
а решить проблему они не смогли?
А оно им надо? Если бы моя учительница со мной была, она бы придумала что-нибудь, а так..
В этом году, блин, нифига не сломалось - а написала я плохо(
Цитата (Cerulean)
какая конференция?)
Научная, я была в секции языкознания) 
Цитата (Cerulean)
а других институтов нет?
Я 4-ре проверила - лингвистика есть только в 3-ех, бесплатная - нигде(


 
CeruleanДата: Среда, 06.02.2013, 19:23 | Сообщение # 60
winchester
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 132
Награды: 4
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Miss_Independent)
Не знаю, не сдавала :D Но с этим предметом у меня туговато - там все так муторно :D
та же фигня :D
Цитата (Miss_Independent)
Господи, зачем это?
не знаю, точнее не помню, короче ГИА-это типо ЕГЭ, только для 9 кл.
Цитата (Miss_Independent)
написала я плохо(
думала о любви? или не хватило сил?))) Хотя я понимаю, анг. трудный, особенно эти жуткие времена...
Цитата (Miss_Independent)
секции языкознания)
 нефигасе Оо 
Цитата (Miss_Independent)
4-ре проверила - лингвистика есть только в 3-ех, бесплатная - нигде(
а в других городах?
 
Форум » Разное » Флудилка » Флудилка
Поиск:



Designed by Brianna