[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Психология » Суицид (К сожалению, сейчас актуально среди подростков()
Суицид
Miss_IndependentДата: Понедельник, 16.04.2012, 13:46 | Сообщение # 1
Darksider
Группа: Администратор
Сообщений: 5242
Награды: 278
Репутация: 521
Статус: Offline
Сейчас все больше и больше людей (в особенности подростков) стало таким образом "уходить от проблем", это уже становится страшным - слишком много человек делают этот шаг (взгляните хотя бы на статистику по вашей области).
Очень серьезная проблема, с которой надо бороться всеми доступными методами. Обсудим?


 
The_Sun_Will_RiseДата: Четверг, 19.07.2012, 12:18 | Сообщение # 2
What Doesn't Kill You Makes U Stronger
Группа: Администратор
Сообщений: 222
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: Offline
Одно время тоже думала о суициде...Слава богу,что у меня есть любящая мама,бабушка...Ради них я не стала этого делать...Через несколько лет появилась Деми)))Потом я не выдержала и начала резать себя...Не могла терпеть...Но о суициде больше не думала.Потом я убеждала себя,что нельзя себя резать,но безрезультатно...Потом я стала настоящим ловатиком,в моей жизни появилась Келли,затем ее песня WDKY...Теперь эти слова спасают меня каждый день,благодаря им я цела.В будущем хочу набить себе эту фразу на запястьях.

Mr. Know It All
 
Miss_IndependentДата: Четверг, 19.07.2012, 15:34 | Сообщение # 3
Darksider
Группа: Администратор
Сообщений: 5242
Награды: 278
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (LADelena)
я не выдержала и начала резать себя...Не могла терпеть..

Quote (LADelena)
Одно время тоже думала о суициде...

ужас, а что случилось?
Quote (LADelena)
Слава богу,что у меня есть любящая мама,бабушка...Ради них я не стала этого делать.

в большинстве случаев как раз этот фактор и спасает, семья должна быть главной поддержкой в жизни человека, я считаю)
Quote (LADelena)
затем ее песня WDKY

одна из моих любимых :)
Quote (LADelena)
Теперь эти слова спасают меня каждый день,благодаря им я цела

и как сказала Келли - "Господь никогда не пошлет тебе то, с чем ты бы не мог справиться, так что не беспокойся", верь в себя и свое будущее!
Quote (LADelena)
В будущем хочу набить себе эту фразу на запястьях.

сложно будет, потому что она длинная, но задумка классная!

Я всегда считала суицид тупостью, что жизнь - это самый главный и ценный подарок, отдавать его просто так - это по-идиотски.
А потом сама попала в такую ситуацию, которая перевернула всю мою жизнь так, что мысли периодически возникали и возникают до сих пор. К счастью, дальше мыслей это никогда не доходило - попыток не было и не будет, в моей жизни нет смысла, но я никогда так не поступлю с мамой.
Резать вены или делать что-то подобное тоже не буду - с детства боюсь боли, плюс мама меня в прямом смысле слова прибьет, когда увидит.
Когда возникают мысли об этом я обычно включаю музыку. Иногда веселую, чтобы отвлечься, а когда уж совсем плохо - грустную, чтобы выплакаться.
Слушаю в основном Келлин Декабрь, это мой самый-самый любимый альбом, который помогает понять, что если Келли справилась - я тоже справлюсь. Я не говорю, что мысли исчезают полностью - они никуда не денутся, потому что в жизни ничего не меняется, а одной музыки уже недостаточно, но по-крайней мере становится легче, хоть на немного.


 
The_Sun_Will_RiseДата: Четверг, 19.07.2012, 23:21 | Сообщение # 4
What Doesn't Kill You Makes U Stronger
Группа: Администратор
Сообщений: 222
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: Offline
Miss_Independent, я с тобой согласна.Если какая-то хрень,то даже париться не стоит,но если это действительно очень ужасно...Как ты знаешь,я по природе еще и ловатик:),у Деми есть такая песня,она ее никогда на публике не исполняла,называется For The Love Of A Daughter...До сих пор я просто НЕ МОГУ слушать эту песню,если и слушаю,то все,это слезы,это истерика...Если не лень,почитай пожалуйста перевод этой песни...Такая же и у меня ситуация,только хуже...Мне очень больно это говорить...Но один раз из-за ЭТОГО чуть не дошло до суицида.После моих порезов я не уважаю тех,кто говорит типа 'У меня такие проблемы,родители и школа достали,хочу совершить самоубийство'...Они-слабые люди и не знают,что такое НАСТОЯЩИЕ проблемы,а не их сопли типа меня парень бросил...Можно жить и радоваться даже с серьезными проблемами

Mr. Know It All
 
Miss_IndependentДата: Пятница, 20.07.2012, 13:14 | Сообщение # 5
Darksider
Группа: Администратор
Сообщений: 5242
Награды: 278
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (LADelena)
.Как ты знаешь,я по природе еще и ловатик:)

сложно не догадаться :D
Quote (LADelena)
.Если не лень,почитай пожалуйста перевод этой песни..

я на ДВ перевожу все тексты ее песен, хоть перевод этой добавила, если я не ошибаюсь, Наташа - я все равно ее переводила, так что знакома.
я не люблю читать чужие переводы)
Quote (LADelena)
Такая же и у меня ситуация,только хуже...

я вообще никогда не видела своего отца. это добивает.
я сначала оставила эту песню, потом удалила - потому что просто не могу слушать третий куплет. слово в слово о моих чувствах.
Quote (LADelena)
Мне очень больно это говорить...Но один раз из-за ЭТОГО чуть не дошло до суицида

кошмар... он с тобой живет?
Quote (LADelena)
родители и школа достали,хочу совершить самоубийство

ну знаешь, иногда в школе бывают такие проблемы - что действительно хоть вешайся. у нас была такая девочка в классе, ей пройти было нельзя спокойно - оскорбления, подножки, стрелки... это тоже серьезно.
а уж родители - это тоже не слабая проблема..
Quote (LADelena)
меня парень бросил

смотря какой парень и какие отношения. бывает так, что вместе с ним как будто уходить половина жизни. он как веревочка на шарике. когда шарик завязан - он большой, внутри полно воздуха, а когда веревочку опускаешь - воздух резко выходит и остается только пустота. так же и после разрыва, только слово "воздух" заменить на "чувства", а "пустота" - на "разочарование".


 
The_Sun_Will_RiseДата: Пятница, 20.07.2012, 16:38 | Сообщение # 6
What Doesn't Kill You Makes U Stronger
Группа: Администратор
Сообщений: 222
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: Offline
Miss_Independent, ну да,я имела ввиду,что типа школа из-за уроков достала,родители просто доканывают,а с парнем встречалась просто так,для вида

Mr. Know It All
 
Miss_IndependentДата: Пятница, 20.07.2012, 17:27 | Сообщение # 7
Darksider
Группа: Администратор
Сообщений: 5242
Награды: 278
Репутация: 521
Статус: Offline
LADelena, вот подобное и меня тоже доводит. Такие люди просто хотят, чтобы их пожалели, отговаривали и т.п. Хотя у кого-то есть проблемы в несколько десятков раз серьезнее их неприятностей.

 
CatchMyBreathДата: Вторник, 31.07.2012, 11:38 | Сообщение # 8
I'll be yourself.
Группа: Помощник администратора
Сообщений: 397
Награды: 23
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
я считаю, что так нельзя.
чаще всего, из-за "неравной любви" подростки рискуют, и совершают такие поступки.
КАКАЯ НАХРЕН ЛЮБОВЬ - сейчас любовь это сами понимаете что! любовь потеряла смысл своего названия! любовь - это только твоя семья и друзья. а умирать из-за какого придурка, который не хочет быть с тобой - это ужасно.

суицид - ужасная вещь. да, в жизни бывает много проблем, но стань сильной и поверь, что все можно преодолеть!



But you won't get to see the tears I cry, Behind these hazel eyes...
 
Miss_IndependentДата: Вторник, 31.07.2012, 15:52 | Сообщение # 9
Darksider
Группа: Администратор
Сообщений: 5242
Награды: 278
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Stronger)
сейчас любовь это сами понимаете что!

это пиз*ец как серьезно, к сожалению.. я никогда не думала, что буду так сходить с ума из-за какого-то козла, но блин, это что-то в мозгах меняется ><
Quote (Stronger)
а умирать из-за какого придурка, который не хочет быть с тобой - это ужасно.

да и не только от этого, вообще по любой причине - это эгоистично по отношению к близким людям.
Quote (Stronger)
стань сильной и поверь, что все можно преодолеть!

тем более другого выбора нет)


 
CatchMyBreathДата: Вторник, 31.07.2012, 16:09 | Сообщение # 10
I'll be yourself.
Группа: Помощник администратора
Сообщений: 397
Награды: 23
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Miss_Independent)
это пиз*ец как серьезно, к сожалению.. я никогда не думала, что буду так сходить с ума из-за какого-то козла, но блин, это что-то в мозгах меняется ><

меняется..я помню, как-то влюбилась, я изменилась и мир у меня стал радужным и везде бегали пони, потом поняла, что он козел, и все стало в норме - мил стал солнечным, а везде ходили козлы и козы

Quote (Miss_Independent)
да и не только от этого, вообще по любой причине - это эгоистично по отношению к близким людям.

согласна

Quote (Miss_Independent)
тем более другого выбора нет)

+1



But you won't get to see the tears I cry, Behind these hazel eyes...
 
Miss_IndependentДата: Вторник, 31.07.2012, 18:11 | Сообщение # 11
Darksider
Группа: Администратор
Сообщений: 5242
Награды: 278
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Stronger)
мир у меня стал радужным и везде бегали пони

а я сама скакала как пони 60a04077f8a783fedac0c7a71300bf52 все вокруг казались добрыми, я казалась красивой, а он казался номером один фо лайф <3<3
Quote (Stronger)
мил стал солнечным, а везде ходили козлы и козы

офигеть, хорошо, когда без последствий)


 
CatchMyBreathДата: Среда, 01.08.2012, 17:30 | Сообщение # 12
I'll be yourself.
Группа: Помощник администратора
Сообщений: 397
Награды: 23
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Miss_Independent)
а я сама скакала как пони все вокруг казались добрыми, я казалась красивой, а он казался номером один фо лайф <3<3

ага..

Quote (Miss_Independent)
офигеть, хорошо, когда без последствий)

даа)



But you won't get to see the tears I cry, Behind these hazel eyes...
 
liar:)Дата: Среда, 05.09.2012, 16:35 | Сообщение # 13
i'm sorry, okay?
Группа: Модераторы
Сообщений: 760
Награды: 15
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: Offline
:( Если честно я не хотела бы стать жертвой суицида....

 
Miss_IndependentДата: Среда, 05.09.2012, 19:29 | Сообщение # 14
Darksider
Группа: Администратор
Сообщений: 5242
Награды: 278
Репутация: 521
Статус: Offline
BecauseOfYou, да уж, не дай Бог кому такое(

 
The_Sun_Will_RiseДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:29 | Сообщение # 15
What Doesn't Kill You Makes U Stronger
Группа: Администратор
Сообщений: 222
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: Offline
Черт,ненавижу вымещать всю злость на себе...А иногда приходится.Иначе на душе очень тяжело.

Mr. Know It All
 
Форум » Разное » Психология » Суицид (К сожалению, сейчас актуально среди подростков()
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Designed by Brianna