Menu


Categories


About site

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
Название: Kelly Clarkson Russia - единственный русскоязычный ресурс о Келли Бриэнн Кларксон
URL: www.kellybclarkson.ucoz.ru
Главный администраторКристина
ПомощникиОля и Влада
Почта: kellybclarkson@yandex.ru
Дизайн: Hit The Lights Design Studio
Хостинг: Ucoz
Дата открытия: 24 апреля, 2012 года.

About Kelly


Полное имя: Келли Бриэнн Кларксон.
Дата рождения: 24 апреля 1982 года.
Место рождения: Форт-Уэрт, Техас, США.
Вид деятельности: поп-рок/поп/дэнс-поп певица, автор песен.
Никнейм: Келлбелл, Келл, Турбо.
Стала знаменита после: победы в первом сезоне шоу American Idol, является его самой успешной выпускницей.
Достижения: 4 премии AMA, 2 премии Грэмми и около 100 других различных наград.
Продано около 25 миллионов копий альбомов и около 40 миллионов копий синглов.
Фанаты: Келлебритис (ед. ч. - Kellebrity).

KC's links


Rules

1) Не использовать мат.
2) Не спамить и не "рекламить".
3) Не набирать сообщения, состоящие из одних цифр или знаков.
4) НЕ ОСКОРБЛЯТЬ КЕЛЛИ!
5) Здесь вы можете оставлять предложения по обмену в элиту или топ.
6) Не оскорблять пользователей и представителей администрации.

Chat

200





Можно сказать, это была ночь для девушек, когда "Кумир Америки" Келли Кларксон выступала на сцене концертной площадки Valley View Casino Center в Сан-Диего 10 апреля.

Матери и дочери, девушки в гордом одиночестве, даже мужчины, пришедшие вместе со своими вторыми половинками стали свидетелями финального шоу тура.

Успешный тур Stronger Tour 2012 был устроен в поддержку пятого студийного альбома певицы “Stronger”, Келли вышла на сцену, чтобы полтора часа петь свои песни.

Эта женщина, рожденная в Техасе доказала, что музыка основана исключительно на мелодичном голосе, в который присутствующие влюбляются еще больше, когда песни становятся более личными.

Шоу открывалось песней Dark Side и мощным видео, состоящим из фрагментов газетных заголовков, в которых когда-либо упоминалась Келли, включая такие как "Соседская Девчонка" и "Толстая". Певица была готова доказать, что она "сильнее" и в музыкальной индустрии должны считаться с ее мнением.

Пока Келли пела свои хиты, такие как Behind These Hazel Eyes и Walk Away, певица так же отдавала должную честь другим артистам, в которых она верит, и музыку которых она назвала как "настоящая музыка".

"Я люблю всю музыку. В смысле, всю качественную и настоящую".
А затем она спела, несомненно, достойный кавер на песню группы Florence and the Machine - Heavy in Your Arms, а потом перепела балладу с большим количеством высоких нот - I Know You Won’t, эта песня третьего "Кумира Америки" - Керри Андервуд.

Выступая с акустическими версиями своих хитов, Келли не забывала и о своем внутреннем духе уверенной в себе рокерши. Она кружилась вокруг себя и зажигала толпу фанатов, пока электро-гитарист и барабанщик завоевывали зрителей тем, что делали шоу похожим на выступления рок группы Aerosmith.

Поддерживая свою непрерывную мысль "Девушки - сила", Келли просила каждую женщину с разбитым сердцем подпевать, за то, что она поет для них всех. Женщины повсюду пели вместе с Келли, танцевали, и одобрительно покачивали головами, соглашаясь с текстами песен.

Келли получила свою корону не только за звание "Кумир Америки", она так же может гордиться успехом после выпуска из шоу, она объявила присутствующим, что в этом году она отмечает десятилетие своей карьеры.

Несмотря на то, что было продано около 20 миллионов копий ее альбомов с такими хитами как Since U Been Gone, Mr. Know It All и недавний гимн для всех успешных девушек - Stronger (What Doesn’t Kill You), Келли все еще остается приземленной и простой девчонкой из Техаса с хорошим чувством юмора.

Присутствующие были очень взволнованы, когда Келли объявила, что записи из концерта в их родном городе появятся в записи приближающегося шоу

Так же как 10 лет назад, Келли примет участие в шоу талантов, но в этот раз - как судья и исполнитель в конкурсе Duets. Она присоединиться к другим судьям - Дженифер Неттлс из группы Sugarland, Лайонел Ричи, Джейсон Фик. Они будут искать не известных исполнителей, которые смогли бы стать их партнерами для дуэтов и выступать с ними за возможность выиграть контракт со звукозаписывающей студией.

Зрители были взволнованы, потому что им выпала возможность посмотреть как Келли исполняет дуэты с двумя участниками из ее команды, в то время, как их снимали. Как гордый наставник, Келл была очень эмоциональна и поблагодарила публику из Сан Диего за то, что они хорошо приняли участников шоу, а так же выразила надежду, что все они будут смотреть конкурс, чтобы поддержать еще нераскрытые таланты.

В шоу Келли так же была исполнена песня, которая была написана в поддержку кампании "Дом Надежды", целью которой является строительство убежищ для детей, пострадавших от ВИЧ-инфекций/СПИДа, насилия и бедности.

После потрясающего финального исполнения песни My Life Would Suck Without You, Келли поклонилась и поблагодарила публику Сан Диего за прекрасный вечер.

Из-за одобрительных возгласов из зала и подпевающих зрителей, которые хотели, чтобы шоу не заканчивалось, было заметно, что "Кумир" прошла долгий путь от простой техасской девушки "из того самого конкурса для исполнителей", теперь она "сильнее", и все должны считаться с ее силой.


Всегда было приятно читать подобные отзывы о Келл и ее шоу - она профессионал, и надо быть слепым, чтобы не заметить этого!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категория: | Добавил: Гость | Дата: 29.03.2024 | Комментарии (0)

Login Form


Our projects

 

Statistics


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Family





 


Elite

    

    

    

    

    

    

    

    

    


Наши баннеры


Friends


Polls

Ваша любимая песня с альбома Stronger?
Всего ответов: 20



Designed by Brianna