Menu


Categories


About site

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
Название: Kelly Clarkson Russia - единственный русскоязычный ресурс о Келли Бриэнн Кларксон
URL: www.kellybclarkson.ucoz.ru
Главный администраторКристина
ПомощникиОля и Влада
Почта: kellybclarkson@yandex.ru
Дизайн: Hit The Lights Design Studio
Хостинг: Ucoz
Дата открытия: 24 апреля, 2012 года.

About Kelly


Полное имя: Келли Бриэнн Кларксон.
Дата рождения: 24 апреля 1982 года.
Место рождения: Форт-Уэрт, Техас, США.
Вид деятельности: поп-рок/поп/дэнс-поп певица, автор песен.
Никнейм: Келлбелл, Келл, Турбо.
Стала знаменита после: победы в первом сезоне шоу American Idol, является его самой успешной выпускницей.
Достижения: 4 премии AMA, 2 премии Грэмми и около 100 других различных наград.
Продано около 25 миллионов копий альбомов и около 40 миллионов копий синглов.
Фанаты: Келлебритис (ед. ч. - Kellebrity).

KC's links


Rules

1) Не использовать мат.
2) Не спамить и не "рекламить".
3) Не набирать сообщения, состоящие из одних цифр или знаков.
4) НЕ ОСКОРБЛЯТЬ КЕЛЛИ!
5) Здесь вы можете оставлять предложения по обмену в элиту или топ.
6) Не оскорблять пользователей и представителей администрации.

Chat

200




Это шоу должно быть очень веселым - песни для вечеринок! Готовимся танцевать на стуле, диване, короче где бы вы ни были :D
Сразу к делу:

Команда Робина
Не забывайте, что у него осталась одна Оливия - Алексис, к сожалению, выбыла в прошлом шоу.
Let's Stay Together
А где здесь вечеринка? И кто им ставил номер? Кошмар...

Команда Джона
Бриджет - Let's Dance
Они отлично звучат вместе, молодцы!

Как смело,
Милиана - Since U Been Gone
Весьма неплохо, а ждала худшего - но зря она прыгала в конце. Прыгать и петь одновременно может только Келли :D Однако у Дженн был недовольный вид при выставлении оценок..

Команда Дженнифер
Джей Роум - P.Y.T.
Ну нифига себе! Майкл был бы рад увидеть это выступление - Джей был превосходен!

Life Is A Highway - Джон
Дженн все-таки умница - она подобрала превосходных партнеров! Даже толком не поймешь кто лучше - Джонн или Джей, они всегда идут друг за другом, и черт - всегда на первых позициях! :D

Команда Келли:
Секси Джеси (ну а что? :D ) - Satisfaction
Видео с репетиции я выложила еще вчера, там все подробно переведено. Еще Джейс сказал, что текст этой песни напоминает ему о его присутствии на шоу, потому что он каждый раз пытается все больше и больше, но судьи не хотят по достоинству оценивать его выступления. И это, кстати, чистая правда. Он совершенствуется с каждой неделей, а толку?
Келли хочет, чтобы Джейсон больше двигался на сцене и смотрел зрителям в глаза. Он должен управлять своим телом и чувствовать себя на сцене комфортно.
После того, как на восьмом сезоне Айдола эту песню перепел Адам Ламберт - лично на меня будет трудно произвести впечатление с ней,

Что я там сказала насчет кавера? Беру свои слова обратно, Джейсон был неподражаем! Он двигался, он зажигал! Смотрелось немного скованно местами, но это огромный прогресс, он такая умница!
Судьи:
Дженнифер: Это твое лучшее выступление на шоу! Да, ты был в самом конце рейтинга пару недель подряд, но ты ведь самый молодой здесь, тебе есть куда расти и твоя наставница - одна из лучших представительниц бизнеса!
Джон:Это выступление намного лучше других и в смысле вокала, а вот на счет движений - у меня два мнения; иногда создавалось впечатление, что тебе совсем не весело, как будто ты просто показывал нам, что ты можешь выступать. Но прогресс на лицо!
Робин: Это действительно было твоим лучшим выступлением, сначала я смотрел на тебя, но потом не смог с собой ничего поделать - смотрел на движения Келли... (все еще не может отойти от выступления во втором эпизоде? Да, дорогой, она секси!). Но все же я заметил, что ты постепенно нервничаешь меньше. И мне не терпится увидеть, что с тобой будет дальше в шоу, потому что ты растешь!
Да ну, неинтересно, что он был первый - я хотела посмотреть как судьи сравнят его с другими!

Джордан - I Love Rock'n'Roll
Келли похвалила Джордан, потому что она действительно была великолепна на прошлой неделе! Они пересмотрели видео, Джордан призналась, что в прошлый раз она комфортно чувствовала себя на сцене, а Келли вообще пришла в восторг от просмотра! Она хочет похожей энергетики и от сегодняшнего выступления!
Джордан снова нервничает, Келл, похоже, более спокойна за нее. Джордан хочет "взять" энергетику своего прошлого выступления и сделать сегодняшнее - еще лучше.

Сразу предупреждаю - лучше не смотрите в конец видео- там результаты! Не портите интригу! Я не буду пока :D
И лично мне вообще не понравилось. Крайне неудачная песня для дуэта, и для Джордан в частности. Она плохо пропевает низы и двухголосие в припеве звучит не красиво.
Судьи:
Дженнифер: Я чувствовала, что ты нервничала, особенно в некоторых моментах. Мне нравится, что ты взвизгнула, я хотела этого. Выступление было очень хорошим, но чувствовалось напряжение. И насчет туфель - если не хочешь носить их, и тебе неудобно - не носи.
Робин: В прошлую неделю ты была джазовой, девушкой в стиле блюз. А рок'н'рол - это протест против чего-то, я не увидел агрессивности и я скучаю по тому, что ты устроила мне на прошлой неделе :D
Джон: Ей каждый раз надо выходить на сцену без обуви,потому что на прошлой неделе тебе было явно комфортнее, счастливее, а на этой неделе ты была немного зажатой, может дело действительно в туфлях. И припев звучал странно из-за двухголосия (Джон прямо читает мои мысли :D ).
Не подумайте, что я предвзято к ней отношусь, но на этой неделе она должна быть гораздо ниже. Джейсон и Милиана спели в разы лучше нее. Не честно.
Финальный рейтинг:
1) Джей Роум
2) Бриджет Каррингтон
3) Джон Глоссон
4) Джордан Мередит
5) Джейсон Фэрол
6) Милиана Браун
7) Оливия Чисхолм
Итак, Милиана и Оливия должны спеть а капелла:
Милиана - Saving All My Love for You, Оливия - I Can't Make You Love Me.

Оливия умеет петь? Ну ничего себе, для меня это стало новостью! У нее не такой уж и слабый голос, но, только не падайте - выбывает Милиана! Что? Вы посмеялись? Судьи ставят рейтинг наугад? В последнее время у меня создается именно такое впечатление, они не объективны. Похоже, они не убрали Оливию только из-за того, что тогда бы за две недели сразу вылетели оба исполнителя команды Робина. Вот тебе и честное шоу.

А вообще, после того, как Джордан сегодня оказалась на четвертом месте, причем незаслуженно, я поняла, что судьи опираются на первое впечатление об участнике. Если он сразу понравился им - они прощают ему все погрешности и недостатки, если нет - как бы хорош он ни был, все равно окажется в конце рейтинга. Да, я про Милиану и Джейсона. Без намеков, так что скажем так - они были не худшими, далеко не худшими.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категория: | Добавил: Гость | Дата: 19.04.2024 | Комментарии (0)

Login Form


Our projects

 

Statistics


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Family





 


Elite

    

    

    

    

    

    

    

    

    


Наши баннеры


Friends


Polls

С какого года вы интересуетесь творчеством Келли?
Всего ответов: 20



Designed by Brianna