[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Дневники » Strangely cool life Ketrinn
Strangely cool life Ketrinn
KetrinnДата: Пятница, 15.02.2013, 16:18 | Сообщение # 1
Changes Began
Группа: Модераторы
Сообщений: 1169
Награды: 25
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот и я создала дневник)))
Сегодня странный денььь)) На уроке математике весь наш класс наблюдал как падет метеорит , но сначала подумали что это был самолет, было страшноватоо потому еще появился этот дым красноватого цвета...весь наш класс  стал паниковать и почти все залезли в инет и стали искать инету , выяснилось что этот метеорит взорвался в воздухе в челябинской области, и получился метеоритный дождь вот что пишут на  нашем ЕКБ сайте:  

Второй день уральцы наблюдают странные летающие объекты. Предметы зелено-желтого цвета сначала проносятся по небу, а затем взрываются, озаряя небо яркой вспышкой. «Первые сообщения об этом поступили еще в четверг, - поясняют в МЧС России по Свердловской области. – Мы не знаем, что это было».Напомним, метеоритный дождь наблюдали жители Челябинской, Свердловской и Курганской областей. Жители Екатеринбурга и Кургана лишь удивлялись пролетающим по небу объектам и ярким вспышкам, в то время как челябинцы наблюдали, как от взрывов бьются стекла. Люди рассказывают, что сначала в Челябинске видели яркую вспышку, за которой последовало пять взрывов. «Как будто бы метеорит раскололся на несколько частей и улетел в разные районы», - говорят очевидцы. Взрывы прогремели в районах ЧТЗ, Ленинском и в конце Северо-Запада. В домах оказались выбиты стекла, где-то снесло забор, повредило автомобили. Также пропал сигнал сотовой связи. 
Напомним, метеоритный дождь наблюдали жители Челябинской, Свердловской и Курганской областей. Жители Екатеринбурга и Кургана лишь удивлялись пролетающим по небу объектам и ярким вспышкам, в то время как челябинцы наблюдали, как от взрывов бьются стекла. Люди рассказывают, что сначала в Челябинске видели яркую вспышку, за которой последовало пять взрывов. «Как будто бы метеорит раскололся на несколько частей и улетел в разные районы», - говорят очевидцы. Взрывы прогремели в районах ЧТЗ, Ленинском и в конце Северо-Запада. В домах оказались выбиты стекла, где-то снесло забор, повредило автомобили. Также пропал сигнал сотовой связи. 
Кто-то предположил, что это фрагменты астероида 2012 DA14, который в пятницу, в 23
:25 (по мск) пролетит на минимальном расстоянии от Земли — на расстоянии около 27,7 тысячи километров от поверхности.
 


 
Miss_IndependentДата: Пятница, 15.02.2013, 19:54 | Сообщение # 2
Darksider
Группа: Администратор
Сообщений: 5242
Награды: 278
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата (Ketrinn)
вот что пишут на  нашем ЕКБ сайте
Как-то стремновато даже.. Бедные жители тех городов( 
Цитата (Ketrinn)
Вот и я создала дневник)))
Конгратс <33


 
KetrinnДата: Пятница, 15.02.2013, 20:02 | Сообщение # 3
Changes Began
Группа: Модераторы
Сообщений: 1169
Награды: 25
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Miss_Independent)
Как-то стремновато даже.. Бедные жители тех городов( 

даа тех это каких? челяба ..и...
Цитата (Miss_Independent)
Конгратс <33

h1111


 
Miss_IndependentДата: Суббота, 16.02.2013, 16:17 | Сообщение # 4
Darksider
Группа: Администратор
Сообщений: 5242
Награды: 278
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата (Ketrinn)
даа тех это каких?
Всех, где он слишком близко пролетел(


 
KetrinnДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:06 | Сообщение # 5
Changes Began
Группа: Модераторы
Сообщений: 1169
Награды: 25
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Miss_Independent)
Всех, где он слишком близко пролетел(

ну близко это мой и челябинская область


 
CatherinaДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:04 | Сообщение # 6
I passion of this site
Группа: Модераторы
Сообщений: 1343
Награды: 32
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
На уроке математике весь наш класс наблюдал как падет метеорит ,
Вай, нам бы такой урок :D
Цитата (Ketrinn)
Вот и я создала дневник)))
С Дневником)
Да, помню ты вк про метеорит писала... ужас



В нашей жизни всё сложно , это ясно и так
Но ты не должен сломаться , стой на ногах
Будь сильнее того что тебя окружает
Самому ведь противно, когда жизнь ускользает

 
Miss_IndependentДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:27 | Сообщение # 7
Darksider
Группа: Администратор
Сообщений: 5242
Награды: 278
Репутация: 521
Статус: Offline
Ketrinn, я вам сочувствую - мне бы стремно было - дико стремно!

 
KetrinnДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:59 | Сообщение # 8
Changes Began
Группа: Модераторы
Сообщений: 1169
Награды: 25
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Баскетбол)

боже мой я теперь фанатка баскетбола, ни когда бы не подумала , меня всегда интересовал волейбол , а сейчас я его не очень то и люблю. Все началось с урока физкультуры, я взяла 2 билета на игру и пошла туда со своей сестрой. Я как то в этот день не воспринимала баскетбол, тупо сидела и смотрела, но потом со мной что то случилось ..тоесть наверное лучше всего сказать я зациклилась во время игры на одной из баскетболисток, онаа отлично играла, часто забивала и я запомнила ее по ее прическе, у неё темно- коричневые волосы собраны в хвостик.и все понеслось , но тут у меня вышел облом началась евролига куда моя любимая баскетболистка не была зачислена так как ей нужно было оправиться после операции на бедре, но как она сама писала она во время евролиги была играющим тренером. После первой игры я ее больше не видела(но в последний день игры евролиги я ее увидела она не играла, но сидела на местах тренера и все катю заело опять. когда наши выйграли эту игру их объявили победителями евролиги 2013 и тт когда ведущий назвал ее имя я наплюнув на всех выкрикнула СЬЮ БЕРД ЛУЧШАЯ . потом мы выяслини где выходят наши лиссицы и пришли туда и увидели как постепенно они стали выходить и мы начали с ними фоткаться, я все ждала сью , но её не было и мы пошли и по пути догнали наш баскетболисту Эвелину Кобрин и я тупо подошла и спросила (не знаю что она американка) но я слышала как она спрашивала девочки что то про школ и я спросила, "здравствуйте , а вы не знаете сью же шла? " и она мене переспросила "сью?" ( я блин дура не так произнесла) я такая да-да она сказала что да, типо после игры она и дайнала уходят самые первые , я растоилась но все равно я была рада что сфоткалась почти со всеми , потом я опять пошла на следующую игру и была дико довольна тем что сью опять играла и все тогла все понеслось по настоящему , я была растроена на этой игре так как моя сью после своей травмы падала 3 раза, 1- почти кувырком на спину, 2- опять на спину, 3- на бедро которое повредила, но я была просто поражена тем что как только она падала она вставала и тут же забивала голы что сможет не каждый и я сейчас уверена что если бы сью не было бы в команде то я бы ни когда бы не решилась записаться на баскетбол , тоесть я запишусь но с сентября)) Теперь я ее называю мамой- баскетбола, это немного глупо и странно, но она егго открыла для меня если бы не она то и этого всего не было и еще так совпала что 10 моё любимое число мне всегда с ним везло и тут я поняла что у её номер тоже 10 это так классно. и еще по случаю выхода сью на площадку и всех в игре 3-очковых а так же всех этих 3 падений я сделала видео. ну там не только сью а и кэндис я ее тда включила так как она тоже хорошо играла и получила небольшую травму(( ( ДЕЛАЙТЕ ПОГРОМЧЕ )и сью с кэндис не перепутайте( вот она моя сью http://cs402226.vk.me/v402226559/ab7f/26pc-gNoDzk.jpg )




Сообщение отредактировал Ketrinn - Понедельник, 15.04.2013, 20:06
 
Miss_IndependentДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:08 | Сообщение # 9
Darksider
Группа: Администратор
Сообщений: 5242
Награды: 278
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата (Ketrinn)
на одной из баскетболисток

А я обычно на парней смотрю :DD

... Они все играли где-то у вас в городе? Блин, это так классно, когда встречаешь того, кто тебе нравится *_*
Цитата (Ketrinn)
я сделала видео

Ты точно помешалась на баскете)


 
KetrinnДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:16 | Сообщение # 10
Changes Began
Группа: Модераторы
Сообщений: 1169
Награды: 25
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Miss_Independent)
А я обычно на парней смотрю :DD

не я пока на них не смотрела
Цитата (Miss_Independent)
... Они все играли где-то у вас в городе? Блин, это так классно, когда встречаешь того, кто тебе нравится *_*

даа это наш екатеринбуржский клуб они все тоесть вся эта команда живет у нас в екб)))их можно встретить спокойно на улице, а игры у них 2 раза в месяц, а сейчас еще больше))
Цитата (Miss_Independent)
Ты точно помешалась на баскете)

о да, особенно на сью


 
Miss_IndependentДата: Среда, 17.04.2013, 17:12 | Сообщение # 11
Darksider
Группа: Администратор
Сообщений: 5242
Награды: 278
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата (Ketrinn)
не я пока на них не смотрела

Зря, спортсмены классные)
Цитата (Ketrinn)
их можно встретить спокойно на улице, а игры у них 2 раза в месяц, а сейчас еще больше))

Так фига тебе везет *_*
Цитата (Ketrinn)
особенно на сью

Желаю встретить ее <333


 
Форум » Разное » Дневники » Strangely cool life Ketrinn
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Designed by Brianna